ДАЮ 70 БАЛЛОВ! Какое давление оказывает морская вода на погруженную лодку на 400 метров?
a) 4 040 000 Па
б) 20 600 Па
в) 68 000 Па
г) 10 300 Па
- 17.05.2018 07:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
g=10 Н/кг p= 1030*10*400=4120000 Па;
h=400 м Ответ: р=4120000 Па. В предложенных вариантах
______________ нет такого ответа.
p-?
- 18.05.2018 17:46