Помогите пожалуйста, срочно нужно. Диаметр молекулы кислорода составляет 3*10^-10 м. В объёме, равном 1 мм^3, содержится 2,7*10^16 молекул. Какой длины отрезок получится, если все молекулы разложить в ряд
- 21.10.2017 05:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
L=d*N=3*10^-10*2.7*10^16=8.1*10^6 м (8100 км)
========================================
- 22.10.2017 22:26