Камень массой 300 г падал с некоторой высоты без начальной скорости в течении 2 с. Потенциальная энергия равна
- 03.07.2017 22:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
Формула: E = mgh
h = s= Uo*t+(a*t^2)/2
h = (10*2^2)/2=20
E = 0.3(кг)* 10*20= 60 дж
Ответ: 60 дж
- 05.07.2017 04:38