Найти максимальную кинетическую энергию Тмах материальной точки массой m=2г, совершающей гармонические колебания с амплитудой А=4см и частотой v=5Гц
- 16.07.2018 00:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
Tm=m*Vm^2/2=2*1,256^2/2=1,58 Дж
- 17.07.2018 17:45