Найдите обьем сосуда , в котором нахолится бкнзин, если на него действует сила 710H
- 28.03.2017 00:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
Сила тяжести G= mg =pVg
Объем сосуда V=G/(pg)=710/(750*10)=0,095 м3
- 28.03.2017 12:28