4) На тело действует сила тяжести 1250 Н. Чему равна масса этого тела. Чему равен вес тела? Заранее спасибо!!!)
- 03.04.2017 18:08
- Физика
Ответы и объяснения 2
P=F=mg=1250 H
масса тела:
m=F/g=1250/10=125 (кг)
- 05.04.2017 00:38