Трактор за первые 5 минут проехал 600 метров. Какой путь он пройдёт 0,5 ч двигаясь с той же скоростью? С дано если надо СИ и решением
- 21.12.2017 02:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
t = 5 минут V = S/t = 600/5 = 120 м/мин
S = 600 метров S1 = V * t1 = 120 * 30 = 3600 м = 3.6 км
V = V1 Ответ: S1 = 3.6 км
t1 = 0.5 ч = 30 минут
S1 - ?
- 22.12.2017 19:16