В бутылке вместимостью 0,5 м3 содержится жидкость, масса которой 400 кг. Вычислите плотность жидкости.
- 04.11.2017 11:22
- Физика
Ответы и объяснения 2
ро=m/V=400/0,5=800 кг/м^3
- 05.11.2017 09:17