Автомобиль едет из Тарту в Таллинн 2 часа 15 минут. Расстояние между Тарту и Таллинном 184 км. Какова средняя скорость автомобиля?
- 15.01.2018 15:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
км в м: 184 км= 184000 м
v=s÷t=184000÷8100=22.7 м/с
- 16.01.2018 17:09