За 1 Минуту колесо велосипедиста делает 120 оборотов.Найти время,за которое колесо сделает 4 оборота.
- 21.06.2017 22:54
- Физика
Ответы и объяснения 2
===
Период вращения не изменяется при постоянной скорости
T=t1/n1=t2/n2
t2=t1*n2/n1=60*4/120=2 c
==================
- 22.06.2017 20:58