Дам 50 баллов!!!!Найти силу трения ( Fтр.) которая движется на автомобиль коэфициент которой равен 0,02 , а масса равна 1 тонне
- 27.08.2017 00:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=m*g
1 тонна=1000 кг
F трения =м*m*g=0.02*1000*10 =200 Н
- 27.08.2017 12:41