Массивная вертикальная плита закреплена на автомобиле ,который движется со скоростью 7 м/с.навстречу летит мяч со скоростью 2 м/с.Определить скорость мяча после абсолютно упругого нормального удара
- 22.04.2018 21:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
V---> машины v<------ мяча . так как скорость векторная величина их модули противоположены направлены и v=v1-v2=7-2=5 м/с
мяч изменить свое направление
- 23.04.2018 11:29