Какое количество теплоты потребуется для превращения в пар 1 литр спирта взятого при температуре 18 градусов
- 13.02.2018 11:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=cm(tк-tн)=2400*0,789*(78-18)=сам посчитаешь))
Q2=Lm=0,789*837=сам посчитаешь))
Потом сложи Q1 and Q2
- 14.02.2018 01:39