Движение двух тел задано уравнениями x1 = 3t, x2 = 130 - 10t. Когда и где они встретятся?
Будьте добры, напишите все более развернуто
- 17.04.2018 15:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
х1 = х2 => 3t = 130 - 10t
13t = 130 | : 13
t = 10 (c)
x1 = 3 * 10 = 30
Ответ: встретятся через 10 секунд в 30
- 18.04.2018 10:10