За какое время тела массой 50 кг под действием силы в 100H изменило свою скорость от 15м/с до20м/с
- 20.09.2017 01:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=(v1-v0)/a=(20-15)/2=2,5 (с)
t=2,5 (с)
- 21.09.2017 00:21