СРОЧНООО
Какой массы состав может везти тепловоз, если его ускорение 0,1м/с² и он развивает силу тяги 300кН при силе трения 100кН?
- 20.11.2017 10:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fтяги-Fтр=ma==>m=Fтяги-Fтр/a=300000-100000/0,1=2 000 000 кг=2*10^6 кг
- 21.11.2017 12:37