6. В ведро налито 5 л воды при температуре 18 ° С. Сколько кипятка необходимо долить в ведро, чтобы температура воды стала равна 47 ° С? Энергией на нагрев ведра и окружающей среды пренебречь.
- 22.08.2017 01:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=ро*V=1000*0,005=5
5л=0,005м³
- 23.08.2017 09:07