Масса алюминиевого шарика 9 кг чему равен объем?
- 07.09.2018 07:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=9кг
p=2700кг/м^3
Найти:
v -?
Решение :
p=m/v
v=m/p=9/2700=0.003м^3
Ответ: 0.003м^3
- 08.09.2018 23:44