На сколько удлинится нить жесткостью 0,8 кН/м при равномерном поднятии вертикально вверх груза массой 200 г.
- 03.06.2018 09:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
F=m*g=k*x
x=m*g/k=0.2*10/800=0.0025 м (2,5 мм)
==================================
- 05.06.2018 00:43