Человек шел из деревни в город со скоростью 3 км/ч обратно 2 км/ч .Найдите V ср. его движения.
S=10 км
СРОЧНО. ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ ЗА ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!!!
- 15.05.2017 00:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
3×2=5
5÷2=2,5
- 16.05.2017 16:26