Тело массой 4кг движется вдоль оси ОХ,при этом его координата изменяется по закону: x=0,5+2t+5t в квадрате.Каков модуль силы,действующий на тело
- 27.01.2018 15:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=m*a=4*10=40 H
==========================
- 28.01.2018 20:23