В канистру вошло 68 кг ртути. Сколько килограмм войдёт нефти в такуеже канистру. Плотность нефти 800. Кг/ м3 плотность ртути 13600 кг/ м3
- 18.05.2017 15:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
Масса нефти m2=p2*V=800*0,005=4 кг
- 19.05.2017 07:02