Чему равен кпд паровой машины если для совершения полезной работы используется сотая часть энергии, выделившейся при сгорании топлива
1. 1%
2. 10%
3. 100%
4. 110%
МОЖНО РЕШЕНИЕ, ПОЖАЛЙСТА
- 22.07.2017 07:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
полезная Еп=0,01*Е
кпд=Еп*100%/Е=0,01*100%/Е=1%
- 23.07.2017 20:48