Автомошина двигалась первые 3 минуты скоростью 10 м/с следуюшие 5 минут скоростью 15м/с и последняя 10минут 20/с опеделте среднюю скорость
- 21.06.2017 12:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
2) 10+15+20 = 45 ( м/с )
3) 18*60 = 1080 (с)
4)1080: 45= 24 м/с
Ответ: сам напишешь
- 22.06.2017 12:20