Поезд массой 10т движущийся со скоростью 20м/с начинает тормозить с силой трения 15кН. Через какой промежуток времени поезд остановится?
- 07.03.2018 11:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=0
V0=F*t/mt=m*V0/F=10*10^3*20/15*10^3=13,3 c
- 08.03.2018 01:59