Найти время и место встречи 2-х материальных точек,движение которых описывается следующими уравнениями: х1=8t x2=15+t2
- 23.12.2017 14:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
x1=8t
x2=15+t²
Время встречи x1=x2
t²-8t+15=0
t1=3 c
t2=5 c
две координаты
х1=8*3=24
х2=8*5=40
перепроверь квадратное уравнение, может напартачил?
- 24.12.2017 09:42