Плотность молока если 206 г. молока занимают объём 200 см^3(кубических).
помогите пожалуйста!!!
нужно срочно!!!
- 01.08.2017 11:28
- Физика
Ответы и объяснения 2
Плотность равна 0.206 кг
Объём 0.2 м^3
Решение :
0.2/0.206=0,970873786407767 килограмм
- 02.08.2017 11:31
m = p*V
Отсюда p = m/V = 206г/200см^3 = 1,03 г/см^3
Ответ: 1,03 г/см^3.
- 03.08.2017 20:16