Какую скорость приобретает автомобиль при торможении с ускорением 0,3м/с² Через 6 с от начала торможения ,Если начальная скорость его была равна 54 км ч
- 04.12.2017 12:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
a=(v-v0)\t
v=at+v0
v=0,3м\с² × 6с + 15м\с = 16,8м\с
Ответ: 16, 8 м\с
- 05.12.2017 12:54