Одно тело бросили с высоты 10 м вертикально вверх. другое с высоты 20 м отпустили без начальной скорости. определите начальную скоростьь первого тела, если тела упали на землю одновременно
- 27.09.2018 04:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
h1=v2²/(2*g) h2=(v1²-v2²)/(2*g)
v2=√(2*g(h1-h2)=√(2*10*10)=14 м/с
- 28.09.2018 02:58