З каким прискореням рухаеться тило якщо 2 с швиткисть його руху зминюеця вид з до 6 м\с
Ответе пожалусто кто знает. Ответ на этот вапрос
- 06.06.2018 07:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
Тогда ускорение:
a = (V-Vo)/t = (6 - 1) / 2 = 5/2 = 2,5 м/с²
- 07.06.2018 11:48