1)Найдите V вещества,р которого 800кг/м3 при m в 5кг
2)найдите m вещества,V-3 м3,при р-1200км/м3
3)Имеются 2 вещ,р1-1100кг/м3,р2-1500кг/м3 у кого из них больше масса,если V1-5 м3, V2-3 м3
- 18.09.2017 18:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
2) m=1200*3=3600 кг
3) m1 = 1100 * 5 = 5500 кг
m2 = 1500 * 3 = 4500 кг
m1>m2
- 20.09.2017 00:04