Подъёмный кран поднял груз массой 700кг на высоту 50м за 2 мин. Чему равна работа крана и его мощность?
- 10.09.2017 21:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
A= 700*10*50=350000Дж=350к Дж
Если надо найти мощность, то N= A /t
N=3500090/120=2917Вт
- 11.09.2017 10:39