Тело массой 2.7кг подвешенное к пружине, что удлинилась на 3см. Определите жесткость пружины?
- 17.05.2017 15:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
F=k*x=m*g
k=m*g/x=2.7*10/0.03=900 Н/м
=============================
- 18.05.2017 07:03