2.Велосипедист едет равномерно со скоростью 25 км/ч, его обгоняет мотоциклист, едущий со скоростью 75 км/ч. Изобразите графически скорости их движения. Выберите масштаб : 1cм- км/ ч
помогите
- 24.07.2017 02:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
1)25:5=5 (см)- велосипедист.
2)75:5=15 (см)- мотоциклист.
или
1см=25 км
1)25:25=1 (см)-велосипедист
2)75:25=3 (см)-мотоциклист
- 25.07.2017 14:44