Тело массой 10 кг движется по горизонтальной площадке с ускорением 2 м/с1. чему равна сила тяги?
- 08.04.2017 12:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
m = 10 кг
a = 2 м/с²
_________
F - ?
F = m*a = 10*2 = 20 Н
- 09.04.2017 01:49