Движение тела задано уравнение х=3+5t+1,5t(м). Какой будет его скорость через 2 с после начала отсчета времени?
Последняя t в квадрате
- 03.06.2017 14:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
v(t)=x(t)'=5+1,5*2t=3t+5
v(2)=3*2+5=6+5=11 м/с
Ответ: 11 м/с
- 04.06.2017 14:08