Средняя скорость движения автомобиля при переезде из одного пункта в другой 65 км/ч .Вторую половину времени пути он двигался со скоростью 70 км/ч
- 09.03.2017 16:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
s=s1+s2
t=t1+t2
t1=t2=t/2
s1=v1*t1
s2=t2*v2
v=(v1*t1+v2*t2)/(t1+t2)
v=(v1+v2)/2
2v=v1+v2
v1=2v-v2
v1=60км/ч
- 01.01.1970 00:00