Помогите решить задачу,
A-1,5м/с2(в квадрате)
V(скорость)-54км/ч
Найти t(время)-?
- 16.04.2017 09:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
54 км/ч=15 м/с
V=at=>t=V/a=15 м/с/1,5 м/с^2=10 с
Ответ:t=10 c
- 17.04.2017 12:48