напишите формулу пожалуйста
F=400H
k=10000H/м
А=?
найти работу через силу упругости и жесткости пружины
- 01.06.2017 07:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
Работа опред по формуле: A=F*S перемещение равно удлинению (х)
F=k*x =>x=F/k=400/10000=0.04
A=400*0.04=16 Дж
- 02.06.2017 01:45