Тело брошено вертикально вверх со скоростью 20 и/с. Чему равна скорость тела через 1 с после начала движения?
- 23.09.2018 19:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
Vo=20 м/с
g=-10 м/с²
t=1 c
V-? Движение равноускоренное V=Vo+gt V=20-10*1=10 м/с
- 24.09.2018 18:18