Какое количество воды можно нагреть на 60°с при сгорании 300 г спирта
- 18.12.2017 03:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=q/ct=8100000Дж/4200Дж/кг*С*60С = 32кг
Ответ:m=32кг
вот
- 19.12.2017 10:13