Автомобиль, двигавшийся со скоростью 20 м/с, начал тормозить. Чему равен тормозной путь автомобиля, если модуль ускорения при торможении равен 2 м/с(2)? Помогите пж, 9 класс физика!
- 23.02.2018 13:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=(V-Vo)/a=10(cек)
S=Vot-at²/2=20·10-2·10²/2=100м
- 24.02.2018 05:51