Поезд уменьшил свою скорость в течение 1 минуты от 43,2км/ч до 28,8км/ч. Найти ускорение поезда и путь. Помогитееее пожалуйста
- 23.03.2018 08:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
a=(v-vo)/t=(8-12)/60≈-0.067 м/с²
s=vo*t+a*t²/2=12*60-0.067*60²/2≈600 м
==================================
- 24.03.2018 03:45