Поезд массой 2000 т. за 5 сек от начала движения проходит расстояние 2 м. по горизонтальному пути. Определить силу тяги, если коэффициент сопротивления движению равен 0.02
- 03.08.2017 19:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
m*a=F-u*m*g
F=m*(a+u*g)=2*10^6*(0,16+0,02*10)=7,2*10^5 H
- 04.08.2017 19:17