Помогите с физикой)
1)3,0мин+40сек=?
2)26см+5см(квадратные)+25см(в кубе)=?
3)2,0кг+25г=?
4)15мм+10мм=?
- 16.07.2018 09:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
2) Если я поняла правильно,то 26см и 5 см в квадрате? (26+5)²=31²=961. Теперь считаем 25см³=15.625. 15.625+961=16.586см=165 метров 86 см
3)2 кг +25 г=2,25 кг. Или же, 2 кг=2000г. 2000+25=2025г. 2025 г= 2 кг 25 г.
4)15мм+10мм-25 мм. Помогла? Достаточно "Спасибо",но конечно,лучше "Лучший ответ". Я старалась:)
- 17.07.2018 05:21