Напишите пожайлуста как решить задачу по физики .
Определить скорость отдачи пистолета массой 450 гр, масса пули 9 гр .Скорость пули после выстрела 400 м/с
- 25.06.2018 19:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
Закон сохранения импульса
m1*v1=m2*v2
v2=m1*v1/m2=0.009*400/0.45=8 м/с
==================================
- 26.06.2018 06:17