Стрела выпущенная вертикально вверх с начальной скоростью 30м/с . Стрела достигнет максимальной высоты через? g=10m/c в квадрате
- 08.09.2017 00:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
vk=0 (конечная скорость)
t=vo/g=30/10=3 c
=========================
- 08.09.2017 07:37