Металлическое кольцо находится в магнитном поле . На его удаление затрачивается 0,004 с. Какая ЭДС при этом возникает, если магнитный потока изменяется при этом от 8 Вб до 4 Вб?
- 04.01.2018 11:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
ε=(8-4)/(4*10^-3)=4/(4*10^-3)=10^3 В=1000 В
- 05.01.2018 02:59