Две материальные точки одновременно начинают движение вдоль оси Ох. Закон движения первой точки х1=5+t,второй точки -х2=2t. На каком расстоянии от начала координат точки встретятся?
- 10.12.2017 16:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
5+t =-2t
3t=-5
t=-5/3
Ответ: в будущем не встретятся.
Неточность в условии!
Может быть так: (при х2=2t)
5+t=2t
t=5
Ответ: 5
- 11.12.2017 22:25