Определить момент силы величиной 3H, если плече этой силы равно 2 м.
решите подробно пожалуйста...
- 16.12.2017 11:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
M=F*l
M=3*2=6 (H*m)
- 17.12.2017 12:29